ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ

О проведении Московским центром качества образования 18 января 2013 года вебинара по теме «Организационное взаимодействие при формировании региональной информационной системы обеспечения проведения единого государственного экзамена: прием заявлений, регистрация участников ЕГЭ, формирование пунктов проведения экзаменов»

Учебно-методический центр по профессиональному образованию Департамента образования города Москвы сообщает, что 18 января 2013 года в 15.00 Московским центром качества образования проводится вебинар по теме: «Организационное взаимодействие при формировании региональной информационной системы обеспечения проведения единого государственного экзамена: прием заявлений, регистрация участников ЕГЭ, формирование пунктов проведения экзаменов».

Участие в работе вебинара ответственных в ОУ СПО за организацию и проведение ЕГЭ является обязательным.
Для участия в online-трансляции 18 января 2013 года в 11.00 необходимо подключиться по ссылке: http://connect.mcko.ru/ege/.
Нормативная база организации и проведения ЕГЭ и вся необходимая информация для ответственных в ОУ СПО за организацию и проведение ЕГЭ в оперативном режиме размещается на сайте: http://rcoi77.ru/ — «Региональный центр обработки информации г. Москвы».

Распечатать страницу Распечатать страницу

Навигация



Партнеры